Извините, швейную машинку Astralux 323 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Janome VS 54S за 10490 рублей, швейную машинку Janome TC-1218 за 10490 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Astralux.
| Общие характеристики | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Регулировка давления лапки на ткань | есть |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Кнопка реверса | есть |
| Освещение | есть |
| Количество швейных операций | 23 |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Строчки | обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Лапки | для квилтинга, для вшивания молнии, для пришивания пуговиц |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | мягкий |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительная информация | 6-ти сегментная рейка-транспортер; шитье двойной иглой |
Швейная машина ASTRALUX 323 выполняет 22 вида строчек и петлю в полуавтоматическом режиме. Благодаря плавным регулировкам длины и ширины стежка Вы сможете подобрать оптимальные параметры строчки. Машина шьет легкие, средние и плотные ткани.