Извините, швейную машинку Astralux 156 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей, швейную машинку Singer Promise 1409 за 7750 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Astralux.
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | качающийся |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Кнопка реверса | есть |
| Максимальная высота подъема лапки | 9 мм |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 2 |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Строчки | оверлочная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | |
| для квилтинга, для вшивания молнии, для пришивания пуговиц | |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | мягкий |
| Вес | 7.3 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | |
| шитье двойной иглой | |
Электромеханическая швейная машина Astralux 156 работает с любыми видами тканей, как с тонкими, так и с плотными материалами.
Выполняет 2 вида строчек, 17 операций на базе прямой строчки и строчки "зиг-заг" : вышивка, штопка, выполнение монограмм, работа двойной иглой, пришивание пуговиц, вшивание молнии и т.п. Вертикальный челнок обеспечивает надежность и создает удобство в работе. Модель снабжена автоматическим переключением на холостой ход при намотки нити на шпульку, нитеобрезателем, реверсом, в комплект входят 4 лапки. "Рукавная консоль" позволяет обработать манжеты, рукава, штанины и любые круговые детали. Благодаря нанесенным на игольной пластине направляющим линиям, вы сможете прокладывать строчки ровно и без проблем. Швейная машина Astralux 156 имеет плавную регулировку скорости шитья, длины стежка и ширины строчки. Подсветка рабочей поверхности позвляет работать без напряжения Вашего зрения. Простота, надежность и высокое качество специально для Вас!
Направляющая для выстегивания
Вертикальное челночное устройство