Извините, оверлок Juki MO-644D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на оверлок Janome T-72 за 17490 рублей, швейную машинку Singer Confidence 7465 за 17690 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Juki.
| Общие характеристики | |
| Тип | оверлок |
| Дисплей | нет |
| Потребляемая мощность (общая/лампа) | 105/15 Вт |
| Дифференциальная подача | есть |
| Автоматическая заправка игл | нет |
| Автоматическая заправка петлителя | есть |
| Контроль натяжения нитей | ручной |
| Стабилизатор силы прокола | есть |
| Отключение ножа | есть |
| Регулировка прижима ткани | есть |
| Регулировка ширины обреза ткани | есть |
| Швейные операции | |
| Число нитей | 2, 3, 4 |
| Число швейных операций | 8 |
| Виды швов | ролевой шов, flatlock |
| Длина стежка | 1 - 4 мм |
| Ширина стежка | 2 - 8 мм |
| Максимальная высота подъема лапки | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья | 1500 стежков/мин |
| Особенности | |
| Тип игл | 130/705 Н (HAx1SP) |
| Цветная маркировка | есть |
| Чехол | мягкий |
| Размеры (ВхШхГ) | 29.50х27х24 см |
| Вес | 7 кг |
Качественный оверлок Juki MO 644 D, предназначенный для людей, которым нужно удобство и надежность. Хорошо обрабатывает любые виды тканей.
Оверлок MO-644 D - краеобмёточная 2/3/4-х ниточная машина для профессиональной обработки материала с дифференциальной подачей ткани. Отныне Ваши изделия ничем не будут отличаться от сшитых на фабрике. Этот четырехниточный оверлок с легкостью перестраивается в трехниточный. Кроме стандартных плоских швов оверлок Juki MO 644 D выполняет также и роликовый шов, незаменимый для обработки самых тонких тканей. Вы можете обметывать край с одновременной обрезкой, а можно и отключить нож. Наличие механизма дифференциальной подачи материала позволяет при шитье растягивать или собирать ткань, что является необходимым элементом при обработке трикотажных тканей. 2/3/4-ниточный - Дифференциал; - роликовый шов; - регулировка длины строчки и ширины обрезки; - ширина обметки 5-9 мм; - функция отключения ножей; - регулятор давления лапки на ткань; - увеличенный подъем лапки.