Извините, оверлок Janome MyLock 210D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на оверлок Janome T-72 за 17490 рублей, швейную машинку Singer Confidence 7465 за 17690 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Janome .
| Общие характеристики | |
| Тип | оверлок |
| Дисплей | нет |
| Потребляемая мощность (общая/лампа) | 120/15 Вт |
| Дифференциальная подача | есть |
| Автоматическая заправка игл | нет |
| Автоматическая заправка петлителя | есть |
| Контроль натяжения нитей | ручной |
| Нитеобрезатель | есть |
| Отключение ножа | есть |
| Регулировка прижима ткани | есть |
| Регулировка ширины обреза ткани | есть |
| Швейные операции | |
| Число нитей | 3, 4 |
| Число швейных операций | 8 |
| Виды швов | ролевой шов, flatlock |
| Длина стежка | 2 - 5 мм |
| Ширина стежка | 3 - 7 мм |
| Максимальная высота подъема лапки | 6 мм |
| Максимальная скорость шитья | 1500 стежков/мин |
| Особенности | |
| Тип игл | 130/705 Н (HAx1SP) |
| Цветная маркировка | есть |
| Чехол | мягкий |
| Вес | 8 кг |
Janome MyLock 210D - это 4-х ниточный оверлок с дифференциальной подачей ткани, который по праву можно считать прекрасным дополнением к швейной машине. С помощью оверлока можно профессионально обработать любое изделие, легко справиться как с тонким шифоном, эластичным трикотажем, так и со сложными джинсовыми материалами.