Извините, оверлок Janome HQ-090D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Jaguar Mini 276 за 6850 рублей, швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Janome .
| Тип | оверлок |
| Дисплей | нет |
| Потребляемая мощность (общая/лампа) | 120/15 Вт |
| Дифференциальная подача | есть |
| Автоматическая заправка игл | нет |
| Автоматическая заправка петлителя | нет |
| Контроль натяжения нитей | ручной |
| Нитеобрезатель | есть |
| Отключение ножа | есть |
| Регулировка прижима ткани | есть |
| Регулировка ширины обреза ткани | есть |
| Швейные операции | |
| Число нитей | 3, 4 |
| Число швейных операций | 4 |
| Виды швов | ролевой шов, flatlock |
| Длина стежка | 1 - 5 мм |
| Ширина стежка | 3 - 5 мм |
| Максимальная высота подъема лапки | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья | 1300 стежков/мин |
| Особенности | |
| Тип игл | 130/705 Н (HAx1SP) |
| Цветная маркировка | есть |
| Чехол | мягкий |
| Вес | 8 кг |
В комплекте: