Извините, оверлок Janome Artstyle 4057 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Jaguar Mini 276 за 6850 рублей, швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Janome .
| Тип | оверлок |
| Количество швов | 8 |
| Виды швов | 2-ниточный шов, 3-ниточный шов, роликовый шов |
| Регулятор давления лапки на ткань | да |
| Дифференциальная подача ткани | да |
| Регулировка давления лапки на ткань | да |
| Ширина обрезки | до 7 мм |
| Длина стежка | 4 мм |
| Коэффициент дифференциальной подачи | 0,5-2,5 |
| Регулировка ширины обрезки ткани | да |
| Отключение ножа | да |
| Максимальная скорость шитья | 1300 ст./мин. |
| Светодиодное освещение | да |
| Вес нетто | 6,9 кг |
| Вес брутто | 8 кг |
| В комплекте | набор игл Organ — 5 шт., малая отвертка, большая отвертка, пинцет |
4/3-ниточный оверлок Janome ArtStyle 4057 идеальное дополнение к вашей швейной машине. Он имеет простой и надёжный механизм. Для облегчения заправки нитей на переднюю панель оверлока нанесена схема, на которой каждая нить выделена цветом и указана очередность заправки. А регулятор давления лапки на ткань и дифференциал подачи ткани поможет легко справляется с любыми современными материалами.
8 видов швов: