Извините, оверлок Brother 4234D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Jaguar Mini 276 за 6850 рублей, швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Brother.
| Общие характеристики | |
| Тип | оверлок |
| Дисплей | нет |
| Потребляемая мощность (общая/лампа) | 70/15 Вт |
| Дифференциальная подача | есть |
| Автоматическая заправка игл | есть |
| Автоматическая заправка петлителя | есть |
| Нитеобрезатель | есть |
| Отключение ножа | есть |
| Регулировка прижима ткани | есть |
| Швейные операции | |
| Число нитей | 2, 3, 4 |
| Число швейных операций | 15 |
| Виды швов | ролевой шов, flatlock |
| Длина стежка | 2 - 4 мм |
| Ширина стежка | 2 - 7 мм |
| Максимальная высота подъема лапки | 6 мм |
| Максимальная скорость шитья | 1300 стежков/мин |
| Особенности | |
| Тип игл | 130/705 Н (HAx1SP) |
| Съемная рукавная платформа | есть |
| Цветная маркировка | есть |
| Лоток для обрезков | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | мягкий |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительная информация | педаль в комплекте |
Оверлок Brother 4234D превосходно выполняет ролевые швы и создает необыкновенные декоративные эффекты.
Наделен простой системой заправки нитей и системой быстрой заправки нижнего петлителя F.A.S.T., обметывает 2/3/4-мя нитями срезы и обрезает излишки ткани за один прием.
Съемный рукав помогает сэкономить время и достичь профессионального результата в обработке манжетов, рукавов, штанин брюк.