Извините, робот-пылесос iClebo Free YCR-M02 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Endever Skyclean VC-540 за 3890 рублей, пылесос Endever Skyclean VC-530 за 3950 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы iClebo.
| Характеристики | |
| Тип | робот |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Мощность всасывания | 65 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 0.60 л |
| Регулятор мощности | нет |
| Источник питания | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li-Ion, время зарядки 150 мин |
| Особенности | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 35x35x10 cм |
| Вес | 3.9 кг |
| Трубки и насадки | |
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Робот | |
| Датчики оптические | |
| Режимы движения | |
| по спирали, зигзагом, вдоль стен | |
| Особенности робота | |
| пульт ДУ, сигнал при разряде аккумулятора, встроенные часы, ограничение времени уборки, таймер | |
| Время уборки | до 110 мин |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Дисплей | есть, с подсветкой |
Предназначен для уборки помещений в отсутствии человека. Используется для очистки полов, как дома, так и в офисе, включая такие покрытия как паркет, синтетические наливные полы, керамическую плитку, ковровое покрытие, линолеум. Просто незаменимая вещь в домах, где есть маленькие дети и домашние животные. Всасывает крошки, частицы пыли, волосы и шерсть животных, снижая риск аллергических реакций у человека. Интеллектуальная система очистки пола - пылесос ездит только по участкам пола, на которых он не был (создание «карты уборки»).
Благодаря конструкции во время уборки «пролезает» под столы, стулья и прочие элементы обстановки. Специальные ультразвуковые датчики на переднем бампере для исключения столкновений с препятствиями.
Дополнительные функции:
В пылесосе встроена система предотвращающая падение с возвышенности. Боковая щетка помогает более эффективно очищать полы вблизи стен. Материал корпуса: ABS пластик; боковых щёток: нейлон.
В комплекте: аккумулятор - 1 шт., адаптер питания - 1 шт., зарядный док - 1 шт., пульт ДУ - 1 шт., щетка для очистки контейнера - 1 шт., руководство по эксплуатации - 1 шт., антибактериальный фильтр - 2 шт., боковая щётки - 1 шт. Материал корпуса: ABS пластик.
Страна - производитель: Корея