Извините, пылесос Thomas Twin TT Parquet Aquafilter переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Thomas Parkett Master XT за 29990 рублей, пылесос Centek CT-2531 красный/черный за 3790 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Thomas.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая / влажная |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 240 Вт |
| Пылесборник | аквафильтр, емкостью 1 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Особенности | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 34x54.5x35.5 cм |
| Вес | 10.3 кг |
| Дополнительная информация | резервуар для использованной воды 4.7 л; съёмный резервуар объёмом 2,4 л для моющего раствора; радиус действия 10м; насос, обеспечивающий давление моющего раствора 4 бара |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Возможность подключения электрощетки | есть |
| Насадки в комплекте | для ковров и твердых напольных покрытий; для паркета; для мягкой мебели; щелевая; для влажной уборки ковров с распылительным шлангом; адаптер для чистки твердых напольных покрытий; для влажной уборки мягкой мебели; адаптер для чистки окон; распылительный; набор для камня, плитки, паркета, ламината и окон; распыляющая ковровая насадка с адаптером для твёрдых поверхностей |