Извините, пылесос Thomas SmartTouch Power переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Thomas Super 30S Aquafilter за 19190 рублей, пылесос Thomas Prestige 20S Aquafilter за 19390 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Thomas.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Уровень громкости звука | 70 ДБ |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 425 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 3.50 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 42x23 cм |
| Вес | 4.7 кг |
| Дополнительная информация | резиновые бамперы 7 вариантов цвета; радиус действия 13 м; 6 мешков в комплекте |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер, паркетная |
Мощный двигатель 2000 Вт. обеспечивает силу всасывания 425 Вт. Пылесборник MicroPor® с поглотителем запаха емкостью 3,5 л. (6 штук в комплекте) и фильтр Blue CleanAir HEPA 13 удерживают мельчайшие частицы пыли, поэтому из пылесоса выходит чистый воздух без запаха. Сделано в Германии.
Система фильтрации:
Оснащение: