Извините, пылесос Thomas SmartTouch Drive переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Thomas Prestige 20S Aquafilter за 19390 рублей, пылесос Thomas Mistral XS за 19990 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Thomas.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Уровень громкости звука | 70 ДБ |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 425 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 3.50 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 42x23 cм |
| Вес | 4.7 кг |
| Дополнительная информация | резиновые бамперы 7 вариантов цвета; радиус действия 13 м; 6 мешков в комплекте |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер |
Пылесос THOMAS для сухой уборки серии SMART TOUCH с мешком для пыли емкостью 3,5 л. для максимальной мощности всасывания , удлиненной телескопической трубой и специальным креплением для аксессуаров на телескопической трубе и корпусе пылесоса ускорит уборку труднодоступных мест. Сделано в Германии.
Система фильтрации:
Оснащение: