Извините, пылесос Supra VCS-1870 Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Endever Skyclean VC-530 за 3950 рублей, пылесос Endever Skyclean VC-550 за 4350 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Supra.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 360 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 3 л |
| Регулятор мощности | на рукоятке (дистанционное управление) |
| Число ступеней фильтрации | 5 |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер |
| Особенности | |
| Длина сетевого шнура 5 м | |
| Функции и возможности | |
| индикатор заполнения пылесборника, | |
| автосматывание сетевого шнура, | |
| ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе | |
| Вес | 8.4 кг |
SUPRA станет Вашим лучшим помощником во время уборки, значительно сэкономит время и превратить рутинные дела в интересный процесс.