Извините, пылесос Supra VCS-1615 Red переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Endever Skyclean VC-530 за 3950 рублей, пылесос Endever Skyclean VC-550 за 4350 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Supra.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Мощность всасывания | 340 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 2.50 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | ковер/пол |
| Особенности | |
| Длина сетевого шнура 5 м | |
| Функции и возможности | |
| автосматывание сетевого шнура, | |
| ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе | |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 31x43x33 cм |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительная информация | цвет |
Пылесос Supra VCS-1615, для сухой уборки, с контейнером для пыли.