Извините, пылесос Samsung VCS-7555S3W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Samsung SC-4326 за 6350 рублей, пылесос Samsung SC-18M2110SB за 6390 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Samsung.
| Характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Мощность всасывания | 10 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 0.50 л |
| Регулятор мощности | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | аккумулятор |
| Аккумулятор | время работы 30 мин |
| Особенности | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 26.1x19.3x110 cм |
| Вес | 2.9 кг |
| Трубки и насадки | |
| Дополнительные насадки в комплекте | щетка для пола/ковров |
Устойчивая конструкция
Уникальный дизайн вертикального пылесоса Samsung FlexiSlim позволяет ему стоять на полу без внешней поддержки. Поэтому Вы можете делать паузы во время уборки и выпускать пылесос из рук, не боясь, что он упадет.
Поворотная щетка
Поворотная щетка обеспечивает свободу движения для удобной уборки в труднодоступных местах, например, под столом или кроватью.
Гигиеничный фильтр HEPA
Фильтр HEPA очищает воздух на выходе из пылесоса, улавливая микрочастицы пыли и другие аллергены.
Эффективная уборка вдоль стен и в углах
При движении трубки пылесоса вперед щетки убираются в специальный паз, а при движении назад - выдвигаются и задерживают мусор. Это облегчает уборку вдоль стен и в углах.
Увеличенное время работы с высокой мощностью
По сравнению с обычными пылесосами модель Samsung FlexiSlim может проработать от аккумулятора вдвое дольше без уменьшения мощности всасывания. Таким образом, Вы сможете убирать дольше без подзарядки пылесоса.
Два пылесоса в одном
Благодаря специальной конструкции Samsung FlexiSlim пылесос можно превратить в компактное ручное устройство для более удобной уборки под кроватями, креслами и т. п. Чтобы отсоединить ручной вариант пылесоса от основного корпуса, нужно просто нажать на кнопку.
Двухкамерная система фильтрации
В двухкамерной системе частицы пыли и мусора под воздействием центробежной силы отделяются от циклонного потока воздуха во внутренней камере и собираются во внешней.
Простая очистка пылесборника
Пылесборник пылесоса очень легко и удобно очищать. Для этого достаточно повернуть ручку и вытрусить контейнер без малейшего риска рассыпать мусор.