Извините, пылесос Samsung VCDC-20DV переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Centek CT-2524 черный/серый за 5850 рублей, пылесос LG V-K 69662N за 6290 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Samsung.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 2 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Длина сетевого шнура | 6.1 м |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 23.3x39.8x27.2 cм |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительная информация | цвет - красный |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер, щелевая, для пыли |
С пылесосом Samsung без мешка для сбора пыли вы наведете чистоту в вашем доме быстро и без усилий.
Опустошить пылесборник легко и просто!
Собранная пыль и мусор, включая шерсть домашних животных, удаляется легко и без проблем. Просто извлеките пылесборник, поднимите крышку и вытряхните мусор в корзину. Легко и без проблем . Традиционный пылесос с мешком при этой процедуре окутает вас тучей пыли, а часть мусора просто окажется на полу или в корпусе пылесоса.
Высокая мощность всасывания для идеальной уборки дома
Оцените эффективность чистки благодаря технологии двойной камеры "Twin Chamber System™" компании Samsung. Во внутренних камерах пылесоса формируются вихревые потоки воздуха благодаря чему все мельчайшие частицы пыли оседают во внешней камере и зудаляются из воздуха встроенным фильтром В результате камеры не забиваются сгустками пыли и мощность всасывания остается постоянной, а дом - чище.
Лучше потратить время на уборку дома, чем бежать в магазин за новым мешком для пылесоса
Долой пыль, грязь, шерсть домашних питомцев и мешки для сбора пыли!. Традиционные пылесосы не умеют так собирать пыль как пылесосы без мешка для сбора пыли, кроме того, мешки следует менять на новые после заполнения на половину их объема.
Это неэфективно и не экономично. Пользуясь пылесосом без мешка для сбора пыли, вы не тратите время на поиски мешков в магазинах или через Интернет, наконец, не тратите деньги на новые мешки. И вообще, пылесос должен чистить ваш дом, а не опустошать кошелек.