Извините, пылесос Samsung SC-9633 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Thomas Super 30S Aquafilter за 19190 рублей, пылесос Thomas Prestige 20S Aquafilter за 19390 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Samsung.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 2 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 29.3x27.6x50.7 cм |
| Вес | 8.9 кг |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер, для паркета; щелевая, для пыли, для обивки |
Дополнительная информация
Уникальная многокамерная система пылесоса Samsung SC9633 мощностью 2200 Вт обеспечивает идеальную чистоту в доме. Вихревой характер движения воздуха в камерах позволяет эффективно отделить частицы пыли и мусора от воздуха и собрать их в контейнере для пыли. Центробежные силы в малой камере отделяют микрочастицы. Такая технология сохраняет постоянной высокую мощность всасывания.
По окончании уборки вам достаточно вытряхнуть мусор из контейнера в мусорную корзину. Микрофильтр НЕРА 13 улавливает до 99,9 % микрочастиц размером до 0,3 микрона, полностью очищая выходящий воздух от раздражающих частиц и аллергенов. Конструкция щетки на подшипниках обеспечивает легкое скольжение по поверхности пола, огибание ножек мебели, а длинный сетевой шнур дает возможность перемещения пылесоса по всей комнате.
Специальная конструкция насадки-щетки Silencio force оптимизирует движение потока воздуха, благодаря чему обеспечивается максимальная сила всасывания, а мягкие амортизационные накладки предотвращают повреждение мебели и защищают ее от царапин. Впечатляющие технические характеристики пылесоса Samsung SC9633 порадуют даже самых взыскательных потребителей.