Извините, пылесос Samsung SC-9120 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Philips FC 6142 за 7890 рублей, пылесос Bosch BSGL 32383 за 8490 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Samsung.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 360 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 1.50 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума 73 дБ | |
| Длина сетевого шнура 7 м | |
| Функции и возможности | |
| индикатор заполнения пылесборника, | |
| автосматывание сетевого шнура, | |
| вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса | |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) 27x44x28.5 cм | |
| Вес | 6.7 кг |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания телескопическая | |
| Возможность подключения электрощетки | есть |
| Дополнительные насадки в комплекте | |
| стандартная щетка пол/ковер; | |
| щетка для чистки щелей; щетка для мебели; | |
| щетка для мягких поверхностей | |
За счет изменения конструкции двигателя, трубки, щетки и контейнера для сбора пыли нам удалось значительно снизить уровень шума. Теперь во время уборки Вы сможете разговаривать по телефону или смотреть телевизор.
Уникальная конструкция контейнера позволяет удалять содержащиеся в поступающем воздухе частицы пыли и поддерживать чистоту выходящего воздуха за счет создания большой центробежной силы.
При использовании обычного пылесоса нередко наблюдается потеря мощности всасывания из-за накопления пыли в пылесборнике. Имея дома пылесос, выполненный с применением технологии Multi Chamber System, вы забудете об этой проблеме.
Таким образом, благодаря применению технологии Multi Chamber System, высокая мощность всасывания сохраняется намного дольше, что существенно облегчает уборку и повышает эффективность работы.
Контейнер для сбора пыли, моторный и выпускной фильтры имеют специальное покрытие, содержащее ионы серебра. Такая технология предотвращает размножение бактерий, создающих неприятный запах, даже при неработающем пылесосе.
Новая щетка свободно вращается, что позволяет производить уборку любых мест в вашей квартире. Щетка разработана таким образом, чтобы шум при работе пылесоса был минимальным.
Позволяет без труда чистить матрацы, покрывала и другие мягкие поверхности. Сохраняя силу всасывания, не втягивает очищаемую ткань.