Извините, пылесос Samsung SC-8872 (VCC8872) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Thomas Super 30S Aquafilter за 19190 рублей, пылесос Thomas Prestige 20S Aquafilter за 19390 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Samsung.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 2 л |
| Регулятор мощности | на рукоятке (дистанционное управление) |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 28.2x49.2x26.5 cм |
| Вес | 7.6 кг |
| Дополнительная информация | система двойной камеры; радиус действия 10.5м; обрезиненные колеса; фильтр НЕРА12 |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер; щелевая; для пыли; для мебели; щетка для паркета |
Двухкамерная система Super Twin Chamber
Если предмоторный фильтр забивается пылью, то мощность всасывания уменьшается. Технология Super Twin Chamber позволяет продлить силу всасывания на 20% по сравнению с обычными пылесосами.
Щетка Silencio force
Специальная конструкция насадки оптимизирует движение потока воздуха, благодаря чему обеспечивается максимальная сила всасывания. В результате на полу не остается ни пылинки.
Мощный электромотор
Samsung - одна из немногих компаний-производителей, которые сами изготавливают электромоторы для пылесосов. Высокоэффективные элетромоторы Samsung для вакуумных пылесосов поставляются другим производителям пылесосов.
Мотор компании Samsung разработан для обеспечения эффективной уборки дома. Этот мотор оптимизирован для работы со щеткой, специальной рабочей камерой и воздушным потоком. Мощный, почти бесшумный мотор обеспечивает эффективную и быструю очистку.
Простая процедура опустошения мешка для сбора пыли
Технология Super Twin Chamber предусматривает простую и легкую процедуру удаления собранной пыли. Просто достаньте и опустошите контейнер с пылью.