Извините, пылесос Samsung SC-8833 (VCC8833) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Thomas Power Pack 1630 за 9450 рублей, пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter за 16390 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Samsung.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 2 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 28.2x36.5x49.2 cм |
| Вес | 7.9 кг |
| Дополнительная информация | радиус действия 10м; фильтр НЕРА12; обрезиненные колеса |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковёр; щелевая; для обивки; для уборки пыли |
Двухкамерная система Super Twin Chamber
Если предмоторный фильтр забивается пылью, то мощность всасывания уменьшается. Технология Super Twin Chamber позволяет продлить силу всасывания на 20% по сравнению с обычными пылесосами.
Щетка Silencio force
Специальная конструкция насадки оптимизирует движение потока воздуха, благодаря чему обеспечивается максимальная сила всасывания. В результате на полу не остается ни пылинки.
Простая процедура опустошения мешка для сбора пыли
Технология Super Twin Chamber предусматривает простую и легкую процедуру удаления собранной пыли. Просто достаньте и опустошите контейнер с пылью.
Мощный электромотор
Samsung - одна из немногих компаний-производителей, которые сами изготавливают электромоторы для пылесосов. Высокоэффективные элетромоторы Samsung для вакуумных пылесосов поставляются другим производителям пылесосов.
Мотор компании Samsung разработан для обеспечения эффективной уборки дома. Этот мотор оптимизирован для работы со щеткой, специальной рабочей камерой и воздушным потоком. Мощный, почти бесшумный мотор обеспечивает эффективную и быструю очистку.