Извините, пылесос Samsung SC-6520 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Endever Skyclean VC-530 за 3950 рублей, пылесос Endever Skyclean VC-550 за 4350 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Samsung.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 360 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 1.40 л |
| Регулятор мощности | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 25.3x42.4x28.3 cм |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительная информация | радиус действия 9,2 м. |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания телескопическая | |
| Дополнительные насадки в комплекте стандартная щетка; | |
| щетка для чистки щелей; щетка для мебели | |
Компактный пылесос без мешка для сбора пыли с контейнером емкостью 1,4 литра и HEPA фильтром. Технология Twin Chamber System гарантирует качественную уборку, поддерживая высокую мощность всасывания даже при заполненном пылесборнике.
В Двухкамерной циклонной системе фильтрации внутренняя камера предназначена для циклонного потока воздуха, а внешняя для сбора частиц мусора и пыли. Под воздействием центробежной силы частицы пыли отделяются от циклонного потока и собираются во внешней камере.
Благодаря такому инновационному решению с разделением на две камеры, удалось значительно увеличить эффективность фильтрации мелких частиц пыли и сохранить максимальную мощность всасывания на протяжении всей уборки.
Выньте контейнер пылесборника, откройте крышку и одним легким движением руки очистите контейнер. Так как частицы пыли и мусора собираются в отдельную камеру, Вам не придется беспокоится о рассыпавшемся мусоре или дополнительной очистке.
Легко моется. Просто снимите, промойте водой, высушите и поставьте на место. Не требует замены.
Фильтр HEPA (высокоэффективная задержка частиц пыли) способен выполнять фильтрацию частиц размером 0,3 μм, аналогичных по размеру частицам сигаретного дыма.
Если фильтр выполняет фильтрацию частиц размером 0,3 μм на 95%, фильтр имеет класс HEPA 11. Если фильтр выполняет фильтрацию частиц на 99,5% - это фильтр класса HEPA 12 и если он выполняет фильтрацию на 99,95% - это фильтр класса HEPA 13.
Silver Nano Health System™ обеспечивает уничтожение бактерий в процессе фильтрации благодаря покрытию, состоящему из миллиардов Nano частиц серебра, нанесенных на поверхности фильтров.
Покрытие Silver Nano позволяет поддерживать чистоту фильтров, не допуская образования неприятных запахов. Испытания, проводившиеся в FITI (испытательно-исследовательский институт FITI), подтверждают 99,9-процентный антибактериальный эффект фильтров, покрытых частицами Silver Nano, по сравнению с фильтрами, не имеющими такого защитного покрытия.
Эта щетка оборудована переключателем ковер/пол что позволяет добиться максимальной эффективности уборки на любом покрытии.