Извините, пылесос Samsung SC-6360 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter за 16390 рублей, пылесос Thomas Super 30S Aquafilter за 19190 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Samsung.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 3 л |
| Регулятор мощности | на рукоятке (дистанционное управление) |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума 70 дБ | |
| Функции и возможности | |
| индикатор заполнения пылесборника, | |
| автосматывание сетевого шнура, | |
| ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе | |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 28.8x24x44.5 cм |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительная информация | радиус действия 10,5 м |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания телескопическая | |
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Дополнительные насадки в комплекте | |
| стандартная щетка Silky brush; щетка для мебели; | |
| мягкая щетка; щетка для чистки щелей; для паркета | |
За счет изменения конструкции двигателя, трубки, щетки и контейнера для сбора пыли нам удалось значительно снизить уровень шума. Теперь во время уборки Вы сможете разговаривать по телефону или смотреть телевизор.
Уникальность новой щетки определяет специальная заслонка. Основной принцип работы этой инновационной заслонки состоит в том, что она автоматически открывается для улавливания пыли и плотно закрывается для удерживания пыли внутри пылесоса.
Контейнер для сбора пыли, моторный и выпускной фильтры имеют специальное покрытие, содержащее ионы серебра. Такая технология предотвращает размножение бактерий, создающих неприятный запах, даже при неработающем пылесосе.
Предназначена для чистки паркетных покрытий. Легко перемещается и не царапает пол благодаря мягкой защитной накладке и роликам.
Турбощетка для легкой уборки шерсти домашних животных. Power Pet Plus Brush имеет съемный барабан для облегчения ухода за щеткой.