Извините, пылесос Samsung SC-6163 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос LG VK-76W02HY за 9090 рублей, пылесос Thomas Power Pack 1630 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Samsung.
| Характеристики | |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Уборка | сухая |
| Мощность всасывания | 360 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Трубки и насадки | |
| Трубка | телескопическая |
| Турбощетка | с турбощеткой |
| Насадки в комплекте | Насадка для пола и ковров |
| Особенности | |
| Регулятор мощности на корпусе | нет |
| Уровень шума | 73 Дб |
| Автосматывание сетевого шнура | есть |
| Вертикальная парковка | есть |
| Индикатор заполнения пылесборника | есть |
| Фильтры | НЕРА12 Silver |
| Габаритные размеры | 24,5х29,7х42 см |
| Вес | 4,9 кг |
Пылесос — это один из самых привычных и самых необходимых бытовых приборов. Пылесосы - это незаменимые помощники в уборке.