Извините, пылесос Samsung SC-4740 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Samsung SC-4326 за 6350 рублей, пылесос Samsung SC-18M2110SB за 6390 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Samsung.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 360 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 2 л |
| Регулятор мощности | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 27.2x39.8x23.2 cм |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительная информация | радиус действия 9.2 м |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер; щелевая |
Дышите чистым воздухом
В пылесосах Samsung используются HEPA микрофильтры для очистки воздуха на выходе из пылесоса. Эти фильтры улавливают микрочастицы пыли и другие аллергены, благодаря чему воздух в помещении очищается. Эффективность очистки воздуха фильтрами HEPA сертифицирована немецким институтом стандартов.
Двухкамерная система для сбора пыли Twin chamber Plus
В двухкамерной системе для сбора пыли Twin Chamber Plus одна камера предназначена для частиц пыли, а другая камера - для формирования вихревого воздушного потока. Внутренняя камера контейнера увеличена по высоте и сужена. Это позволяет при сохранении внешнего объема увеличить внутренний объем пылесборника до 2 л. Изменена и форма крышки. Она сконструирована таким образом, чтобы препятствовать проникновению пыли в систему фильтрации.