Извините, пылесос Samsung SC-4181 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Samsung SC-4326 за 6350 рублей, пылесос Samsung SC-18M2110SB за 6390 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Samsung.
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 3 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 27.5x23x36.5 cм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительная информация | поворот шланга на 360; радиус действия 9,2 м; функция выдува |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Дополнительные насадки в комплекте | двухпозиционная щетка ковер/пол; щелевая; щетка для пыли |
Особенности