Извините, пылесос Samsung SC-4140 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Centek CT-2524 черный/красный за 5850 рублей, пылесос Centek CT-2524 черный/серый за 5850 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Samsung.
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 3 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Число ступеней фильтрации | 5 |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 27.5x23x36.5 cм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительная информация | поворот шланга на 360°; радиус действия 9,2 м. |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | стандартная щетка; щетка для чистки щелей; для уборки пыли |
Функция выдува пыли из труднодоступных мест
Функция "Выдува пыли" позволяет легко удалить пыль из труднодоступных мест.
Аксессуары для пылесоса хранятся в самом пылесосе
В пылесосе предусмотрено место для хранения аксессуаров (щетка + патрубок), так что потерять их теперь невозможно. Максимум удобства. Дл включения питания просто поверните ручку. Вращение ручки регулирует мощность всасывания.
Двойная система парковки
Шланг пылесоса можно закрепить в двух положениях в специальные разъемы, как во время, так и после уборки. Это позволяет легко транспортировать и удобно хранить пылесос.
Простая система управления
Одна кнопка предназначена для включения/выключения пылесоса и регулировки уровня мощности.