Извините, пылесос Samsung SC-20F30WA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Centek CT-2524 черный/красный за 5850 рублей, пылесос Centek CT-2524 черный/серый за 5850 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Samsung.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 420 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 3 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 25.8x43.5x29.6 cм |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительная информация | фильтр HEPA 13; радиус действия 10м |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер NB300; щелевая; малая со щеткой; для чистки мебели |
Мягкий бампер для защиты мебели
Пылесос Samsung SC20F30 оснащен мягким бампером для защиты мебели от повреждений. Благодаря нему вы можете быстрее перемещаться по комнате во время уборки и не бояться повредить вашу мебель при столкновении.
Компактный дизайн и высокая мощность всасывания
Пылесос Samsung SC20F30 не пропустит ни пылинки! Компактный дизайн пылесоса Samsung позволяет легко убирать пыль в углах, а высокая мощность всасывания обеспечивает более тщательную уборку, улавливая самые мелкие частицы пыли и мусора.
Высокая мощность всасывания
Пылесос Samsung SC20F30 оснащен циклонным фильтром, в котором используется центробежная сила, возникающая при вращении и позволяющая легко всасывать с пола всю пыль и даже крупные частицы мусора. А сила всасывания остается постоянно высокой.
Антиаллергенный фильтр
Пылесос Samsung SC20F30 оснащен гигиеническим микро-мешком для сбора пыли. Мешок можно легко вынуть и заменить, благодаря чему вы избавитесь от аллергенов и пыли. Антиаллергенный фильтр позволяет сохранить атмосферу в вашем доме чистой.
Гигиеничный фильтр
Пылесос Samsung оснащен улучшенной антиаллергенной и гигиеничной системой фильтрации. Фильтр HEPA13 позволяет удалять из выходящего воздуха не только пыль и мусор, но также взвешенные в воздухе аллергены.
Очистит от пыли любую поверхность
Пылесос Samsung SC20F30 оснащен дополнительными аксессуарами для самых разных поверхностей. Для уборки пыли в труднодоступных местах в комплект аксессуаров включена универсальная щетка "3-в-1" с тремя разными насадками.