Извините, пылесос Rowenta RO 5227 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Endever Skyclean VC-530 за 3950 рублей, пылесос Endever Skyclean VC-550 за 4350 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Rolsen.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 3 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума 80 дБ | |
| Длина сетевого шнура 5 м | |
| Функции и возможности индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса | |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) 27.5x40x20 cм | |
| Вес | 4.15 кг |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания телескопическая | |
| Дополнительные насадки в комплекте пол/ковер, для мебели, 2-в-1 | щелевая/для пыли |