Извините, пылесос Rowenta RO 4421 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Philips FC 6142 за 7890 рублей, пылесос Bosch BSGL 32383 за 8490 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Rowenta.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Мощность всасывания | 390 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 3.50 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Возможность подключения электрощетки | есть |
| Насадки в комплекте | |
| дельта-щетка; щетка для паркета; | |
| щелевая; щетка для мебели | |
| Особенности | |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Функции и возможности | |
| индикатор заполнения пылесборника, | |
| автосматывание сетевого шнура, | |
| ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе | |
| Вес | 7.3 кг |
| Дополнительная информация | |
| отключение при перегреве; прорезиненные колеса | |
Compact Silence Force с щеткой для паркета Softcare и дельта-щеткой Silence Force.
Мощность 2100 Вт, сменный антибактериальный HEPA фильтр H13, пылесборник на 3,5 л, одноразовый пылесборник Wonderbag Endura, щелевая насадка, щетка для мебели, держатель насадок, телескопическая металлическая трубка.