Извините, пылесос Rowenta RO 3321 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Endever Skyclean VC-530 за 3950 рублей, пылесос Endever Skyclean VC-550 за 4350 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Rowenta.
| Тип пылесборника | контейнер |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Трубки и насадки | |
| Трубка | телескопическая |
| Насадки в комплекте | щетка ковер / пол |
| Особенности | |
| Уровень шума | 84 Дб |
| Автосматывание сетевого шнура | есть |
| Длина провода | 5 м |
| Вертикальная парковка | есть |
| Фильтры | HEPA H10 |
| Габаритные размеры | 25,5 x 43,5 x 26 см |
| Вес | 4,4 кг |