Извините, пылесос Rolsen T 1947P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Endever Skyclean VC-530 за 3950 рублей, пылесос Endever Skyclean VC-550 за 4350 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Rolsen.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Мощность всасывания | 330 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 1.90 л |
| Регулятор мощности | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания составная | |
| Дополнительные насадки в комплекте | |
| пол/ковер; щелевая; щетка | |
| Особенности | |
| Уровень шума 75 дБ | |
| Длина сетевого шнура 5 м | |
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Мощность всасывания | 330 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 1.90 л |
| Регулятор мощности | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания составная | |
| Дополнительные насадки в комплекте | |
| пол/ковер; щелевая; щетка | |
| Особенности | |
| Уровень шума 75 дБ | |
| Длина сетевого шнура 5 м | |
| Вес 4 кг | |
| Дополнительная информация | |
| отключение при перегреве; радиус действия 8.5м | |
| Вес 4 кг | |
| Дополнительая информация | |
| отключение при перегреве; радиус действия 8.5м | |