Извините, пылесос Philips FC 8452 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Bosch BSGL 32383 за 8490 рублей, пылесос LG VK-76W02HY за 9090 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Philips.
| Характеристики | |
| Дизайн | |
| Цвет корпуса | Глубокий черный |
| Фильтрация | |
| Тип мешка для пыли | s-bag |
| Вместительность пылесборника | 3 л |
| Воздушный фильтр | Микрофильтр |
| Насадки и принадлежности | |
| Аксессуары | Щелевая насадка, Маленькая насадка |
| Хранение принадлежностей | На защелке трубки |
| Стандартная насадка | Универсальная насадка |
| Технические характеристики | |
| Серия | PowerLife |
| Воздушный поток (макс.) | 41 л/с |
| Входная мощность (IEC) | 1800 Вт |
| Мощность | 2000 Вт |
| Уровень шума (Lc IEC) | 83 дБ |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Вакуум (макс.) | 27 кПа |
| Простота использования | |
| Радиус действия | 9 м |
| Ручка для переноски | Передний |
| Длина шнура | 6 м |
| Индикатор заполнения | да |
| Регулятор мощности | Электронный переключатель включения |
| Тип трубки | Алюминиевая телескопическая трубка |
| Тип колес | Пластиковые |
| Размеры и гарантия | |
| Размеры (Д x Г x В) | 406 x 282 x 220 мм |
| Вес устройства, кг | 4.2 |
Благодаря мотору мощностью 2000 Вт пылесос PowerLife FC8452/01 от Philips гарантирует великолепные результаты уборки независимо от типа напольного покрытия.
Мотор мощностью 2000 Вт обеспечивает мощность всасывания 350 Вт для идеальной очистки.
Большая емкость мешка для пыли в пылесосе Philips обеспечивает оптимальное использование мешка и позволяет менять его значительно реже.
Эргономичная ручка удобна в использовании. Удлиненная конструкция позволяет убирать пыль даже в труднодоступных местах.
Легкая алюминиевая трубка удобна в использовании. Длину телескопической трубки, состоящей из двух частей, можно легко отрегулировать.