Извините, пылесос Philips FC 8132 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Centek CT-2524 черный/красный за 5850 рублей, пылесос Centek CT-2524 черный/серый за 5850 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Philips.
| Характеристики | |
| Дизайн | |
| Цвет корпуса | Темно-лиловый |
| Фильтрация | |
| Тип мешка для пыли | s-bag |
| Вместительность пылесборника | 3 л |
| Воздушный фильтр | HEPA |
| Насадки и принадлежности | |
| Аксессуары | Щелевая насадка, Маленькая насадка |
| Хранение принадлежностей | На защелке трубки |
| Дополнительная насадка | Насадка для паркета |
| Стандартная насадка | Универсальная насадка |
| Технические характеристики | |
| Серия | EasyLife |
| Воздушный поток (макс.) | 42 л/с |
| Входная мощность (IEC) | 1800 Вт |
| Мощность | 2000 Вт |
| Уровень шума (Lc IEC) | 80 дБ |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Вакуум (макс.) | 28 кПа |
| Простота использования | |
| Радиус действия | 10 м |
| Ручка для переноски | Передний |
| Длина шнура | 6 м |
| Регулятор мощности | Электронный переключатель включения |
| Тип трубки | Металлическая телескопическая трубка из 2-х частей |
| Тип колес | Резиновые |
| Размеры и гарантия | |
| Вес устройства, кг | 5.5 |
Узнайте, что такое по-настоящему чистый пол с пылесосом Philips EasyLife.
Мотор мощностью 2000 Вт, обеспечивающий мощность всасывания 400 Вт
Длинный шнур с радиусом действия более 10 м
Фильтр HEPA для превосходной фильтрации выходящего воздуха
s-bag объемом 3 литра для продолжительного сбора пыли
Специальная насадка для паркета с мягкой щеткой