Извините, пылесос LG VK-89482R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос LG VK-76W02HY за 9090 рублей, пылесос Thomas Power Pack 1630 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 370 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 1.40 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 28x45.5x30 cм |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительная информация | радиус действия 11м |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер; для мягкой мебели/для пыли; щелевая |
Система прессования пыли LG Kompressor
Пылесос LG VK89482R с инновационной технологией LG Kompressor спрессовывает пыль в компактный и плотный брикет, обеспечивая легкую и гигиеничную очистку контейнера. Пыль прессуется за счет постоянного вращения компрессионной лопасти, что позволяет вместить в 3 раза больше мусора, чем в обычный пылесборник.
Система Турбоциклон для длительного и мощного всасывания
Пылесос LG V-89482R оснащен усовершенствованной системой Турбоциклон, которая эффективно отделяет пыль от воздуха, обеспечивая тем самым постоянно высокую мощность всасывания даже при самой затянувшейся уборке. Воздух проходит через фильтр НЕРА, который благодаря 4-уровневой фильтрации задерживает до 99,9% пыли и нейтрализует неприятные запахи.
Управление мощностью на ручке, низкий уровень шума
Благодаря резиновым колесам с оригинальной системой привода, пылесос LG V-89482 R легко повторяет все ваши маневры и не поцарапает пол. Переключатель мощности на ручке, ножная кнопка пуска и телескопическая труба избавят от необходимости наклоняться. Система поглощения шума делает его эксплуатацию еще комфортнее.