Извините, пылесос LG VK-76102HU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос LG VK-76W02HY за 9090 рублей, пылесос Thomas Power Pack 1630 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 1.50 л |
| Регулятор мощности | на рукоятке (дистанционное управление) |
| Число ступеней фильтрации | 8 |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 28.2x42.5x25 cм |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительная информация | радиус действия 9м; фильтр HEPA12 |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер; щелевая; щетка для пыли; для мягкой мебели |
Турбощетка справится даже с очень сильными загрязнениями
Пылесос LG VK76102HU – это ваш надежный помощник в уборке квартиры. С его помощью вы быстро и качественно соберете пыль даже с самых потайных уголков вашего дома. С интенсивными загрязнениями, такими как шерсть домашних животных, вам поможет справиться турбощетка.
Дополнительные насадки помогут вам в очистке мебели и других поверхностей, требующих деликатного подхода. При своем небольшом размере прибор развивает мощность всасывания до 380 Вт, поэтому на очистку помещения уйдет минимум времени, при этом ни одна пылинка не сможет скрыться.
Большой радиус действия, управление силой всасывания с рукоятки и отсутствие мешков-пылесборников
О том, чтобы весь собранный мусор, вплоть до микропылинок, оставался внутри пылесборника, позаботится фильтр HEPA. Забудьте про покупку мешков-пылесборников. Пылесос LG VK 76102HU оснащен контейнером, куда помещается весь собранный мусор. О необходимости очистки контейнера вам сообщит специальный индикатор.
Еще одним преимуществом модели служит регулятор мощности, расположенный на рукоятки. 9-ти метровый сетевой шнур обеспечивает большой радиус действия и в то же время не путается под ногами, ведь его излишки в любой момент легко убираются внутрь корпуса.
Несморя на свой компактный размер, пылесос оснащен контейнером объемом 1,5 л. Уникальная технология прессования позволяет собирать больше пыли. Специальная лопасть сбивает пыль в компактные брикеты, что обеспечивает более легкую чистку без облаков пыли во время опустошения контейнера.
Благодаря особой форме эллипса обеспечивается высокая центробежная сила, которая концентрируется в узкой части эллипса и увеличивает мощность воздушного потока в широкой части эллипса, позволяя отделять даже микрочастицы пыли от воздуха.
Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме.
Особенность телескопической трубки- она длинее и проще в использовании.