Извините, пылесос LG VK-75304HY переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос LG VK-76W02HY за 9090 рублей, пылесос Thomas Power Pack 1630 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 420 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 1.20 л |
| Регулятор мощности | на рукоятке (дистанционное управление) |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 28.5x44.5x30.5 cм |
| Вес | 6 кг |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер, для мягкой мебели |
Высокая мощность с управлением на рукоятке для быстрой и качественной уборки дома
Пылесос LG VK75304HY сделает процесс уборки простым и приятным. Циклоническая система сбора пыли удобна тем, что вам не придется менять мешки-пылесборники. Собранный мусор помещается в пластиковую емкость, из которой легко перемещается в мусорное ведро. Модель обладает высокой силой всасывания, поэтому у пыли нет ни единого шанса устоять перед натиском. Блок управления силой всасывания расположен непосредственно на рукоятке, поэтому вам не придется лишний раз тянуться к корпусу.
Фильтрация воздуха для очистки от мельчайших пылинок
Пылесос LG V-K75304HY оборудован различными насадками для сбора мусора с различных поверхностей. С ним вы легко соберете пыль даже из самых труднодоступных мест вашего дома. За счет небольшого размера корпуса вы легко найдете место для хранения прибора. Фильтр тонкой очистки препятствует прохождению мельчайших пылинок, заботясь тем самым не только о чистоте пола, но и о приятном микроклимате в помещении.