Извините, пылесос LG VK-75301H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Bosch BSGL 32383 за 8490 рублей, пылесос LG VK-76W02HY за 9090 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 1.50 л |
| Регулятор мощности | на рукоятке (дистанционное управление) |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 25x28.2x42.5 cм |
| Вес | 5 кг |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер, щелевая, для мебели |
Невероятная мощность при небольшом объеме и управление силой всасывания на рукоятке
Пылесос LG VK75301H – это невероятно мощная для своего компактного размера модель. Максимальная сила всасывания достигает 380 Вт. Регулировать мощность мощно непосредственно с рукоятки, что избавит вас от лишней суеты во время уборки.
Такая интенсивность достигается за счет эллиптической формы фильтра, которая позволяет отделить от воздуха даже очень мелкую пыль. Циклонный фильтр в сочетание с фильтром HEPA 13 обеспечивают высочайшее качество очистки воздуха.
Турбощетка для очистки особо загрязненных мест
В комплект пылесоса LG V-K75301H входит турбощетка, предназначенная для уборки особо интенсивных загрязнений, что особенно актуально, если в вашем доме есть домашние питомцы, регулярно разбрасывающие свою шерсть по квартире.
А главное, прибор не требует регулярной замены мешков-пылесборников – весь мусор помещается в пластиковый контейнер, откуда легким движением руки легко высыпается в мусорное ведро.
Благодаря небольшому весу и эргономичным колесам прибор демонстрирует поразительную маневренность при перемещении по квартире. Также конструкцией предусмотрена ручка для переноски.