Извините, пылесос LG VK-73W25H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос LG VK-76W02HY за 9090 рублей, пылесос Thomas Power Pack 1630 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 0.90 л |
| Регулятор мощности | на рукоятке (дистанционное управление) |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 25.5x34x24 cм |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительная информация | фильтр HEPA 12 |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер; щелевая; для пыли; для мягкой мебели |
Эко серия компактных пылесосов с простым контейнером
Серия отличается простым и удобным контейнером для пыли, в котором не будут застревать шерсть и волосы. Контейнер выполнен из ударопрочного материала, который используется в иллюминаторах, поликарбоната.
Серия оснащена системой Ellipse Cyclone, которая гарантирует постоянно высокую мощность всасывания 380 Вт, благодаря специальному ЭКО мотору электропотребление снижено до 1250 Вт. Супер легкий и компактный. Данная серия получила награду RedDot за дизайн.
Благодаря особой форме эллипса, обеспечивается высокая центробежная сила, которая концентрируется в узкой части эллипса и увеличивает мощность воздушного потока в его широкой части, что позволяет отделять даже микрочастицы пыли от воздуха.