Нижегородский интернет-магазин бытовой техники нет товаров
Гарантия и возвратДоставка Контакты
+7 831 429-03-32

Пылесос LG V-K9851ND

Извините, пылесос LG V-K9851ND переместили в архив 26 сентября 2014 в 10:50.

В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос LG VK-76W02HY за 9090 рублей, пылесос Thomas Power Pack 1630 за 9450 рублей.

Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.

Пылесос Thomas Power Pack 1630
Сухая уборка с мешком для сбора пыли с циклонным фильтром работа от сети потребляемая мощность 1600 Вт. Мультисос для выполнения самых сложных задач, для уборки сухого.
10790
9450 р.
Пылесос Centek CT-2520 черный/красный
Мощный двигатель: 2200 Вт. Мощность всасывания: 400 Вт. Объем пылесборника: 2 л. Технология "Мультициклон" HEPA фильтр. Система мягкого пуска. Низкий уровень шума
5890
5190 р.
Пылесос Centek CT-2532 красный/черный
Мощный двигатель: 2000 Вт. Мощность всасывания: 350 Вт. Объем пылесборника: 2 л HEPA фильтр. Система мягкого пуска. Регулятор потока воздуха на ручке. Дополнительная насадка.
5790
4550 р.
Пылесос Centek CT-2531 красный/черный
Мощный двигатель: 1800 Вт. Мощность всасывания: 350 Вт. Объем пылесборника: 1,5 л. Система мягкого пуска. Регулятор потока воздуха на ручке. Дополнительная насадка. Низкий.
3890
3790 р.


Пылесос LG V-K9851ND

Характеристики

Характеристики
Тип обычный
Уборка сухая / влажная
Потребляемая мощность 1500 Вт
Мощность всасывания 290 Вт
Пылесборник циклонный фильтр, емкостью 3 л
Регулятор мощности нет
Фильтр тонкой очистки есть
Источник питания сеть
Трубки и насадки
Труба всасывания телескопическая
Дополнительные насадки в комплекте
для пола и ковров; для мягкой мебели; щелевая;
щетка; для мытья мягкой мебели;
для мытья стекол; для сбора жидкости
Особенности
Длина сетевого шнура 6 м
Функции и возможности
индикатор заполнения пылесборника,
автосматывание сетевого шнура
Вес 9.3 кг
Дополнительная информация
резервуар для моющего средства 1.5 л,
для использованной воды - 2.5 л

Описание

  • сухая и влажная уборка
  • с циклонным фильтром
  • без мешка для сбора пыли
  • работа от сети
  • мощность всасывания 290 Вт
  • потребляемая мощность 1500 Вт
  • вес 9.3 кг

Моющий пылесос LG V-K9851ND с мультициклонной системой очистки и двумя ступенями фильтрации, включая фильтр тонкой очистки «HEPA», справится с любым загрязнением и уловит даже самые мелкие частички пыли и аллергены. Насадка для распыления позволяет обработать моющим средством большую площадь перед чисткой и ускоряет процесс уборки.

Механическая система управления находится на корпусе пылесоса LG V-K9851ND. Модель имеет вместительный резервуар для использованной жидкости, контейнер для пыли с антибактериальным покрытием «Nano-Silver» для уничтожения бактерий, отсек для шнура и отсек для насадок. В комплект входят: щетка для пола и ковра, для щелей, для мытья стекол, для мытья мягкой мебели.

Для безопасной работы в моющем пылесосе LG V-K9851ND предусмотрена система автоматического отключения при перегреве.

Моющий пылесос подходит не только для сухой уборки, но и для влажной, что особенно актуально для людей, страдающих от аллергии и астмы. С его помощью можно ухаживать за мебелью и коврами, которые часто собирают на себя много пыли.

Опрос

Вам удобна навигация по сайту?