Извините, пылесос LG V-K9762NDU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Thomas Super 30S Aquafilter за 19190 рублей, пылесос Thomas Prestige 20S Aquafilter за 19390 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая / влажная |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр |
| Регулятор мощности | нет |
| Число ступеней фильтрации | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания телескопическая | |
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Дополнительные насадки в комплекте | |
| ковер/пол; 3 дополнительные | |
| Особенности | |
| Уровень шума | 68 дБ |
Моющий пылесос LG V-K9762NDU с фильтром тонкой очистки «HEPA» способен уловить даже самые мелкие частицы пыли при сухой и влажной уборке. Объем резервуара для моющего средства составляет 5 литров, что позволит владельцу за 1 раз обработать большую площадь. Объем резервуара для использованной жидкости составляет 3 литра.
Управление моющим пылесосом LG V-K9762NDU осуществляется механически. 2 уровня фильтрации и микрофильтр очищают воздух от любых загрязнений и бактерий, а мультициклонная система очистки позволяет пользоваться данной моделью без мешков для сбора пыли. При перегреве данная модель отключается автоматически.