Извините, пылесос LG V-K89282R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Samsung SC-5241 за 5790 рублей, пылесос Centek CT-2524 черный/красный за 5850 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 370 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 1.40 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Число ступеней фильтрации | 8 |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума 78 дБ | |
| Длина сетевого шнура 9 м | |
| Функции и возможности автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе | |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) 28x44.5x30.5 cм | |
| Вес | 6 кг |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания телескопическая | |
| Дополнительные насадки в комплекте пол/ковер; для мягкой мебели; для пыли; щелевая | |
Пылесос с системой Kompressor оснащен контейнером с компрессионной лопастью, которая прессует пыль в плотные брикеты, обеспечивая гигиеническую очистку контейнера и увеличивая его вместимость в 4 раза.
Инновационная система 2-й турбо-циклон поддерживает высокую мощность всасывания и обеспечивает эффективную уборку. Модели серии VK 89 оснащены фильтром тонкой очистки HEPA13.
Эффективность уборки подтверждена сертификатом качества SLG. Серия понравится также благодаря эргономичному дизайну, комфортному уровню шума, увеличенному объему пылесборника. Особенностью данной модели является удобное управление на корпусе.
Первая в мире технология механизированного прессования пыли. Вращающаяся лопасть автоматически прессует пыль, как только Вы включаете пылесос и приступаете к уборке.
Благодаря тому, что пыль и грязь отделяются от воздуха и собираются в контейнере для прессования, воздушный поток свободно проходит через циклоническую систему не засоряя ее и не снижая мощность всасывания пылесоса.
Технология Kompressor™ превращает пыль в плотные и компактные брикеты, поэтому, очищая контейнер, Вы избегаете загрязнения воздуха в помещении.
Опустошать контейнер приходится намного реже. Уникальная вращающаяся лопасть внутри контейнера прессует пыль и обеспечивает дополнительное место.