Извините, пылесос LG V-K73W46H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос LG VK-76W02HY за 9090 рублей, пылесос Thomas Power Pack 1630 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 0.90 л |
| Регулятор мощности | на рукоятке (дистанционное управление) |
| Число ступеней фильтрации | 8 |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 26x35.2x26.5 cм |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительная информация | фильтр HEPA 12; радиус действия 8м |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер; щелевая; щетка для пыли; для мягкой мебели |
Качественная многоуровневая фильтрация и безмешковая технология сбора мусора
Если вам нужен мощный и в то же время небольшой помощник для уборки квартиры, тогда пылесос LG VK73W46H – это то, что вы ищете. Благодаря безмешковой технологии сбора мусора, прибор не требует дополнительных затрат в процессе эксплуатации.
Воздух проходит через многоступенчатую систему фильтрации, тем самым достигается чистота выхлопа. Фильтр HEPA удерживает микропылинки, в том числе различные запахи и аллергены. После уборки пылесборник легко и гигиенично очищается.
Обеспечение высокой мощности в течение всей уборки и регулировка силы всасывания с рукоятки
Максимальная сила всасывания достигает 380 Вт. В зависимости от типа поверхности мощность можно регулировать непосредственно с рукоятки. Пылесос LG VK 73W46H отличается пониженным уровнем шума и даже на максимальной мощности пользоваться им комфортно.
На протяжении всей уборки обеспечивается постоянная сила всасывания, не зависимо от степени наполненности контейнера-пылесборника. За счет больших колес корпус послушно передвигается вслед за вами, без труда переезжая через пороги и другие препятствия, попадающиеся на пути.