Извините, пылесос LG V-K73W22H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Thomas Super 30S Aquafilter за 19190 рублей, пылесос Thomas Prestige 20S Aquafilter за 19390 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 0.90 л |
| Регулятор мощности | на рукоятке (дистанционное управление) |
| Число ступеней фильтрации | 8 |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 26.5x35.2x26 cм |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительная информация | фильтр HEPA 12 |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер; щелевая; для пыли; для мягкой мебели |
Компактный пылесос с простым контейнером
Дополнительная информация
Благодаря особой форме эллипса, обеспечивается высокая центробежная сила, которая концентрируется в узкой части эллипса и увеличивает мощность воздушного потока в его широкой части, что позволяет отделять даже микрочастицы пыли от воздуха.
Серия отличается простым и удобным контейнером для пыли, в котором не будут застревать шерсть и волосы. Контейнер выполнен из поликарбоната. Пылесос обладает высокой мощностью всасывания при низком электропотреблении (1250/380). Данная серия получила награду RedDot за дизайн.
Пылесос без мешка для пыли LG VK73W22H отличается высочайшей мощностью всасывания 380 Вт и современной системой фильтрации. В модели используется циклонный фильтр, улавливающий максимальное количество микроскопической пыли, пыльцы, плесени, а также выходной гипоаллергенный фильтр HEPA 12, который не только задерживает до 99,5 % пыли, шерсть животных и другие мелкие частицы, но также отфильтровывает аллергены и бактерии. Пыль и мусор поступает в контейнер из поликарбоната объемом 0,9 литра, который легко вынимается и моется.
Для выбора мощности предусмотрен регулятор на рукоятке телескопической трубы, который позволяет изменять силу всасывания одним движением пальца. В комплект пылесоса входит комбинированная насадка пол/ковер для чистки любых поверхностей, насадка для чистки мягкой мебели, а также щелевая насадка для очистки труднодоступных мест и щетка для пыли.
Отличающийся высоким качеством сборки, компактным размером и привлекательной ценой пылесос LG VK73W22H рассчитан на самый широкий круг потребителей.