Извините, пылесос LG V-K70602NU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Samsung SC-4326 за 6350 рублей, пылесос Samsung SC-18M2110SB за 6390 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 1.20 л |
| Регулятор мощности | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 27x40x23.4 cм |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительная информация | радиус действия 8м; фильтр НЕРА11 |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер; щелевая; для пыли |
Эффективная уборка за считанные минуты!
Дополнительная информация
Двойная фильтрация, гипоаллергенный фильтр HEPA 11
Эффективную и бережную уборку в квартире обеспечит пылесос LG VK70602NU. Данная модель циклонного типа не имеет привычного мешка для сбора пыли. Его заменяет пластиковый контейнер вместительностью 1.2 литра, поэтому ухаживать за устройством стало намного проще.
Достаточно вытрясти накопившийся мусор, а затем промыть резервуар под струёй воды. Мощность всасывания прибора составляет 360 Вт и она не зависит от наполнения пылесборника.
Гипоаллергенный фильтр HEPA 11 задерживает до 95 процентов пыли, что гарантирует качественную уборку. Благодаря двойной фильтрации, воздух в квартире будет свежим и чистым. Стальная телескопическая труба легко регулируется под рост.
С турбощёткой убирать быстрее
Комплект насадок поможет справиться с пылью на любых поверхностях, а также в труднодоступных местах. Турбощётка Carpet Master поможет очистить ковровые покрытия в несколько раз быстрее. Высокая манёвренность, небольшой вес и скрытая внутри корпуса ручка позволяют легко перемещать пылесос LG VK-70602NU по квартире.
Благодаря длинному шнуру, радиус уборки составляет 8 метров. Простое и удобное управление обеспечивает кнопка включения-выключения на верхней части устройства. Обладая компактными размерами, модель с комфортом разместится в шкафу или любом удобном для вас месте.