Извините, пылесос LG V-K705R07N переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Philips FC 6142 за 7890 рублей, пылесос Bosch BSGL 32383 за 8490 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Емкость пылесборника | 1.2 л |
| Регулятор мощности | нет |
| Радиус действия | 8 м |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Турбощётка в комплекте | нет |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Функции и возможности | автоматическое сматывание шнура |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Насадки в комплекте | насадка для уборки пыли, насадка пол/ковер, щелевая насадка |
| Комплектация | документация, комплект насадок, пылесборник, телескопическая трубка, шланг |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 234 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Благодаря особой форме эллипса, обеспечивается высокая центробежная сила, которая концентрируется в узкой части эллипса и увеличивает мощность воздушного потока в его широкой части, что позволяет отделять даже микрочастицы пыли от воздуха.