Извините, пылесос LG V-K70282RU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Centek CT-2529 красный/черный за 4450 рублей, пылесос Centek CT-2532 красный/черный за 4550 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 1.20 л |
| Регулятор мощности | нет |
| Число ступеней фильтрации | 7 |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания телескопическая | |
| Дополнительные насадки в комплекте | |
| пол/ковер; щелевая; для мебели; | |
| щетка для пыли; для паркета | |
| Особенности | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Вес | 4.7 кг |