Извините, пылесос LG V-K69401N переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Samsung SC-18M2110SB за 6390 рублей, пылесос Centek CT-2521 черный/красный за 6650 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 1.20 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 27x40x23.4 cм |
| Вес | 4.3 кг |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | составная |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковёр, щелевая, для пыли |