Нижегородский интернет-магазин бытовой техники нет товаров
Гарантия и возвратДоставка Контакты
+7 831 429-03-32

Пылесос LG V-K 89382HU

Пылесос LG V-K 89382HU

Извините, пылесос LG V-K 89382HU переместили в архив 11 сентября 2015 в 12:40.

В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Thomas Super 30S Aquafilter за 19190 рублей, пылесос Thomas Prestige 20S Aquafilter за 19390 рублей.

Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.

Характеристики

Характеристики
Тип обычный
Уборка сухая
Потребляемая мощность 1800 Вт
Мощность всасывания 380 Вт
Пылесборник циклонный фильтр, емкостью 1.20 л
Регулятор мощности на рукоятке (дистанционное управление)
Фильтр тонкой очистки есть
Источник питания сеть
Особенности
Уровень шума 78 дБ
Длина сетевого шнура 8 м
Функции и возможности индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе
Размеры пылесоса (ШxГxВ) 28.5x44.5x30.5 cм
Вес 6 кг
Дополнительная информация технология автоматического прессования пыли Kompressor
Трубки и насадки
Труба всасывания телескопическая
Турбощетка в комплекте есть
Дополнительные насадки в комплекте пол/ковер, турбощетка Carpet Master, щелевая, для пыли/мягкой мебели

Описание

  • сухая уборка
  • с циклонным фильтром
  • без мешка для сбора пыли
  • работа от сети
  • мощность всасывания 380 Вт
  • потребляемая мощность 1800 Вт
  • клавиша управления на рукоятке

LG VK89382HU - мощный современный пылесос циклонного типа, который порадует вас качеством своей работы.

Главная особенность этой модели – технология прессования пыли Kompressor TM. Собранный крупный и мелкий сор попадает в систему турбоциклон, разделяясь на два потока. Таким образом сила всасывания остается стабильно высокой.

Компрессионная лопасть прессует пыль в брикеты, что позволяет вместить в контейнер больше пыли и реже отвлекаться его очистку. Кстати, очистка контейнера ставится гораздо более простой, ведь пыль, "упакованная" таким образом не разлетается, образуя облако и вызывая неприятные ощущения.

Восьмиступенчатая система фильтрации с фильтром тонкой очистки НЕРА 13 не даст пыли ни единого шанса. Удобная алюминиевая телескопическая трубка позволит с удобством пройтись по всем вашим комнатам и обработать даже труднодоступные места, например, около мебели или под кроватью.

В этом вам поможет входящие в комплект насадки: щетка "пол-ковер" справится и с гладкими напольными покрытиями, и с ворсовыми коврами; щелевая – избавиться от мусора в труднодоступных местах; щетка для мягкой мебели обработает диваны и кресла, а турбо- щетку Carpet Master оценят владельцы домашних животных.

Мощность потока воздуха можно регулировать на ручке пылесоса в зависимости от типа очищаемых покрытий.

Опрос

Вам удобна навигация по сайту?