Извините, пылесос LG V-C7265NTU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Centek CT-2532 красный/черный за 4550 рублей, пылесос Centek CT-2520 черный/красный за 5190 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 1 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Число ступеней фильтрации | 8 |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания телескопическая | |
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Дополнительные насадки в комплекте | |
| ковер/пол; 3 дополнительных | |
| Особенности | |
| Уровень шума 64 дБ | |
| Функции и возможности | |
| индикатор заполнения пылесборника, | |
| автосматывание сетевого шнура, | |
| вертикальная парковка трубы | |
| всасывания на корпусе пылесоса | |
| Вес | 4.5 кг |
Компактный, мощный, без мешка для пыли.