Извините, пылесос LG V-C60163ND переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Endever Skyclean VC-530 за 3950 рублей, пылесос Endever Skyclean VC-550 за 4350 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Тип пылесборника | мешок |
| Уборка | сухая |
| Мощность всасывания | 370 Вт |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Трубки и насадки | |
| Трубка | составная |
| Турбощетка | отсутсвует |
| Особенности | |
| Регулятор мощности на корпусе | есть |
| Уровень шума | 79 Дб |
| Автосматывание сетевого шнура | есть |
| Длина провода | 6 м |
| Вертикальная парковка | есть |
| Фильтры | НЕРА Н1 |
| Габаритные размеры | 280 х 276 х 399 мм |
| Вес | 6.4 кг |
Основанная в 1958 году, компания LG старается наполнить жизнь своих клиентов интеллектуальными товарами, простой функциональностью и исключительным качеством работы. Выбор LG является формой самовыражения и обещанием соответствовать вашим нуждам. Клиенты компании гордятся тем, что им принадлежит продукт отличного качества и рады осознавать, что каждый раз они совершают обдуманную покупку.
Пылесос LG V -C60163ND для сухой уборки.