Извините, пылесос LG V-C60162ND переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Endever Skyclean VC-530 за 3950 рублей, пылесос Endever Skyclean VC-550 за 4350 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 340 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 1 л |
| Регулятор мощности | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | составная |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер |
| Особенности | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 27.6x39.9x28 cм |
| Вес | 6.4 кг |